10.04.2010 Двухдневный сбор Витязей

С 10 по 11 апреля 2010 года проходил сбор Витязей, посвященный подготовке летнего отдыха суоярвских Витязей и Вожатых. Под руководством и.д. начальника Суоярвской дружины НОВ инструктора Владислава Туманова, начальника отряда «Петр Великий» Младшего Инструктора Павла Малевича, начальницы отряда «Великая Княгиня Елизавета» Младшей Инструкторши Ольги Цибульской, специально приехавших из Санкт-Петербурга, суоярвские Витязи и Вожатые плодотворно провели время в течение двухдневного сбора.

Построение

Беседа о создателе Организации Витязей Н.Ф. Федорове

служба в храме

Литургия, за которой все причащались, хор вожатых пел, Витязи читали и помогали в алтаре о. Вячеславу