РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ 2015

7 января в 15.00 в кинотеатре "Космос" состоялся Рождественский концерт. Приход храма Рождества Христова поздравлял горожан с праздником. В концерте принимали участие учащиеся и выпускники Воскресной школы и клиросный хор храма. Звучали стихотворения о Рождестве Христовом, колядки. Зрители увидели праздничную инсценировку "Три ржаных колоска", представленную средней группой Воскресной школы, а также "Вальс-мазурку", исполненную старшими группами и выпускниками Воскресной школы. Танец был поставлен педагогом-хореографом Анной Ивановной Балафендиевой. Во время концерта работала "Детская Рождественская благотворительная ярмарка", пожертвования от которой пойдут на возведение иконостаса в суоярвском храме. По окончании концерта все дети, участники концерта, были поощрены сладостями. Спаси Господь всех, кто пришел на концерт разделить с нами Светлый праздник Рождества Христова, являющийся для нас еще и престольным праздником!!! А также всех участников ярмарки и концерта!!!