7-й РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ 2015

8 ЯНВАРЯ в приходском доме храма Рождества Христова состоялся 7-й Рождественский бал, в котором приняли участие старшие группы и выпускники Воскресной школы. Под мастерским руководством педагога-хореографа Анны Ивановны Балафендиевой была подготовлена обширная бальная программа: Полонез, Контрданс "Зимний сон", Вальс "Фламмен", Котильон "Записки. Бальный этикет.", Испанский вальс (1 вариант), Котильон "Цветы", Контрданс "Шкипер и Ауретти", Котильон " С лентами", Вальс "Людовика XV", Французская мазурка. Гости бала приняли участие в марше "Карусель", Котильоне "Двойная цепь", Польке (Меняем пару), Вальсе Дружбы. В заключении бала был исполнен Вальс-мазурка. Сладкие подарки и совместное чаепитие увенчали радостное праздничное настроение. Спаси Господь Анну Ивановну и всех потрудившихся в организации 7-го Рождественского бала!!!