19.03.2017_ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА. УЧЕБНЫЙ ГОД ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА. УЧЕБНЫЙ ГОД ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Продолжаются занятия в Воскресной школе. В младших группах в цикле "Богатырский" в качестве ручного труда использовали чеканку. Дошколята с удовольствием стучали молоточками, чеканя орнамент.
            Неотъемлемой частью в жизни Воскресной школы является участие в Божественной Литургии. Дети младших, средних и старших групп исповедуются и Причащаются на Литургии. После богослужения - совместная трапеза с поздравлением именинников, играми, общением.
            Некоторые из ребят стали алтарниками. Они изъявили желание помогать священнику в алтаре во время богослужения. Другие дети изъявили желание учиться непростому делу - церковному пению. В Неделю Крестопоклонную участницы детского клиросного хора впервые пели на Литургии. Также воспитанники средних и старших групп во время богослужения читают молитвы к Причастию и благодарственные молитвы хором.