13.05.2018_ЗАКОНЧИЛСЯ УЧЕБНЫЙ ГОД

13 мая 2018 г. закончился учебный год в Воскресной школе. Сложилась многолетняя традиция окончание учебного года праздновать.

Начинается праздник с Русского Пасхального бала, который является и Выпускным, так как в конце бала вручаются свидетельства об окончании Воскресной школы выпускникам, благодарственные письма семьям выпускников и благодарственные и напутственные письма самим выпускникам, а также памятные подарки. В этом году мы выпускали Аню Егорову, Лину Рапейко и Машу Чебанову. Желаем девушкам Божьего благословения на новый, взрослый путь!
            После бала - пикник. В течение учебного года ребята трудились, преодолевали различные препятствия, в виде болезней, неохоты, отсутствия настроения. И, несмотря на все это, они приходили, занимались, учились, участвовали в богослужениях, лагерях, совместных трудах. Поэтому, с чувством удовлетворения, исполненного долга, ребята с отличным настроением жарили на костре сардельки, сосиски, все это ели, запивая лимонадом и заедая мороженым, а также играли, смеялись и общались.
            Желаем Божьей помощи и благословения на лето всем учащим, учащимся и выпускникам Воскресной школы! И ждем всех в течение лета во воскресным дням и на Праздники на Божественной Литургии!