09.05.2018_ДЕНЬ ПОБЕДЫ

9 мая 2018 г. все мы, ныне живущие на нашей родной свободной земле, отмечали Великий и Святой День Победы в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 г.г.

В 11.00 у Мемориала павшим воинам Настоятель нашего храма протоиерей Вячеслав Володин отслужил Благодарственный молебен за дарование победы в Великой Отечественной войне. Возносились  также заупокойные молитвословия о всех усопших в военные годы.
            В 15.00, по традиции, в Приходском доме собрались учащиеся и выпускники Воскресной школы. Вместе смотрели художественный фильм о ВОВ "Восхождение" (режиссер Лариса Шепитько), делились впечатлениями, пили чай с пирогами, вспоминали о других кинофильмах о ВОВ.
            Будем помнить нашу историю, подвиг нашего народа, восставшего против нечеловечества - фашизма и победившего!