08.04.2017_ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

8 апреля в субботу вечером в нашем храме совершалось праздничное Всенощное бдение накануне Входа Господня в Иерусалим.

Перед богослужением в наш храм прибыла икона Божией Матери "Всех скорбящих радость с грошиками", ковчег с мощами преподобного Серафима Саровского и мученика Авраамия Болгарского (XII - XIII).

После богослужения Даниил Сабюров, подъесаул симбирского казачьего общества, с благоговением рассказал прихожанам о святынях, которые они сопровождают в путешествии по Карелии.

Напоминаем, что  икона Божией Матери "Всех скорбящих радость с грошиками", ковчег с мощами преподобного Серафима Саровского и мученика Авраамия Болгарского пребудут в нашем храме до 11 апреля. Молебны будут совершаться в эти дни в 12.30 и в 17.30.

КРАТКОЕ ЖИТИЕ МУЧЕНИКА АВРААМИЯ БОЛГАРСКОГО, ВЛАДИМИРСКОГО ЧУДОТВОРЦА