07.01.2019_РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

7 января 2019 г. в нашем Приходе отмечали престольный праздник - Рождество Христово. Ночью, после Всенощного бдения и Божественной Литургии, все молящиеся прошли Крестным ходом вокруг храма. В 12 часов дня служился Рождественский молебен для тех, кто не смог быть на ночном богослужении.

Затем праздник продолжился в кинотеатре "Космос". Перед началом концерта в фойе кинотеатра работала Рождественская ярмарка, на которой можно было приобрести поделки, изготовленные участниками Студии рукоделия при храме Рождества Христова под руководством Надежды Александровны Бабенковой.
            Зрители, пришедшие на концерт, увидели вертепное действо с участием ростовых фигур, выполненных художником Андреем Львовым, услышали Христославия, песни и стихи в исполнении учащихся Воскресной школы, взрослого и детского клиросных хоров, гитариста Алексея Игнатьева. По окончании концерта все участники получили сладкие подарки.
            Спаси Господь всех, кто был вместе и разделил друг с другом светлую радость чудного праздника - Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!