01.05.2016 СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. ПАСХА

СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. ПАСХА 2016

Дорогие братья и сестры! Христос Воскресе!
            1 мая 2016 года Приход храма Рождества Христова встретил ПАСХУ. Ночью был совершен Крестный ход, Всенощное бдение и Божественная Литургия.
            Днем в 12 часов был отслужен молебен для тех, кто не мог присутствовать на ночном богослужении.
            В 15.00 в кинотеатре "Космос" силами Прихода был устроен Пасхальный концерт, в котором принимали участие учащиеся и выпускники Воскресной школы и клиросный хор храма. Звучали стихотворения о Пасхе, пасхальные песнопения. Зрители увидели праздничную инсценировку "Как перевоспитать царевну". Во время концерта работала "Детская Пасхальная благотворительная ярмарка", пожертвования от которой пойдут на возведение иконостаса в суоярвском храме. По окончании концерта все дети, участники концерта получили сладости.
            Спаси Господь всех участников концерта  и ярмарки, всех, кто пришел на концерт разделить радость и ликование Пасхи Христовой!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!