БОГОСЛУЖЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Богослужения в храме Рождества Христова, кроме праздничных дней, проходят еженедельно:

в пятницу в 17.00 молебен с пением Акафиста Божией Матери, а в пост – молебен Божией Матери, после богослужения – исповедь;

в субботу в 8.30 – Божественная литургия,

в 10.45 – панихида, молебны, и прочие заказные службы,

в 11.00 – Подготовительная беседа перед Таинством Святого Крещения,

в 12.00 – Святое Крещение.

Вечером в субботу в 17.00 – Всенощное бдение накануне Малой Пасхи – Воскресного дня, после которого можно обстоятельно исповедаться.

В воскресенье в 9.30 – Божественная литургия.

Кроме этих богослужений в храме совершаются Таинства Брака - венчание, Елеосвящение (соборование), отпевание, освящение нательных крестиков, икон, автомобилей.

Больных и немощных людей священник посещает на дому или в больнице, совершая Крещение, Соборование, Исповедь, Причащение. А также отпевает на дому или в городском траурном зале, совершает освящение квартир.